Консультации / Дерматология и косметология

В Июле мы собираемся отдохнуть в Египте с дочкой

Здравствуйте. В Июле мы собираемся отдохнуть в Египте с дочкой. Ей 6 лет. Типаж - волосы тёмно русые, глаза голубые, немного веснушек на лице, кожа светлая. Какие крема посоветуете взять с собой? (фактор, фирма). Может нужно взять крема с разным фактором? (например, для начала и конца отдыха)...
Здравствуйте, июль – самый жаркий месяц в Египте ,возьмите с собой для дочки солнцезащитные средства самой высокой степени защиты 50 или 50+ (марки любые «Амбр Солер» или «Солар Экспертиз».Более низкие факторы брать не нужно-лучше возьмите средства после загара например бальзам от ожогов “SOS” из марки «Амбр Солер». Не забудьте и о защите от солнца для себя, подобрав необходимые средства в соответствии с цветом Вашей кожи. Хорошего Вам отдыха.