Консультации / Дерматология и косметология

Очень волнует этот вопрос

Здравствуйте, собираюсь с дочкой на Черное море на полтора месяца (к свекрови) ребенку на тот момент будет 3,5 месяца, как там себя вести с ребенком, можно ли купать, и как загорать. Очень волнует этот вопрос.
Здравствуйте ,ребенка можно купать , но посещать пляж лучше в утренние часы до 11.00 (наименее жаркое время дня) и после 16.00.Загорать детям до 3-х лет вообще нельзя категорически, они должны находиться в рассеянной тени, с головным убором , отраженные лучи все равно действуют на кожу. Вообще , если ребенок родился в средней полосе России, то лучше не покидать эту зону минимум до 1 года, для организма ребенка это очень сильный стресс. Пусть свекровь сама к вам приезжает.