Консультации / Педиатрия

Ребенок упал с высоты около 1 метра на асфальт ударился головой и с...

Ребенок упал с высоты около 1 метра на асфальт, ударился головой и спиной. Ребенок ведет себя нормально, как обычно, рвоты не было, потери сознания тоже, шишки и гематомы тоже нет. Учасковый врач смотрел, сказал, что все нормально. Нам год и 9 месяцев. Подскажи, насколько этот удар может повлиять на дальнейшую его жизнь?
Уважаемая pantera, Никогда не стоит переживать по поводу непроизошедших неприятностей, организм ребенка в возрасте старше года достаточно устойчив к физической нагрузке, падениям, но для того, чтобы быть точно уверенным, в том, что ничего страшного не произошло стоит обратиться к участковому педиатру повторно через месяц. Не болейте.