Консультации / Педиатрия

Моей дочери 11 мес

Здравствуйте! Моей дочери 11 мес. Два месяца назад на нее упал острый предмет и под глазом образовалась небольшая рана (хорошо не в глаз). Рана зажила, но остался рубец. Я очень переживаю, что он не пройдет. Что делать? Может есть мазь? Заранее большое спасибо!
Здравсвтуйте, Черникова! Обычно в раннем возрасте рубцы достаточно хорошо и быстро становятся не видны. Поэтому сейчас Ваша задача - проследить, чтобы рубец не стал уплотняться или увеличиваться в размерах, если это произойдет - обязательно обратитесь к хирургу или дерматокосметологу, а пока - не переживайте! Удачи!