Консультации / Педиатрия

Моему сыну наложили три шва на лоб

Здраствуйте. Моему сыну наложили три шва на лоб. Могу ли я сама делать перевязки? Если да, то через какое время обратиться к врачу для снятя швов? Заранее спасибо.
Здравствуйте Urova! Перевязки Вы можете делать сами, если у Вас есть рекомендации от вашего хирурга. Швы снимают обычно на 7-12 день(чаще до 2-х недель) в зависимости от того, шов наложен лишь на кожу, или, также на глубьлежащие ткани. Выздоравливайте!