Консультации / Психология и психиатрия

Так же очень тяжело его внимание направить в одно русло т

Добрый день! Виктория подскажите пожалуйста вот в каком вопросе: Моему сынульке Никите 1год 3 месяца, очень гиперактивный мальчуган и не может расслабиться последнее время опять начал частенько ходить на цыпочках, ранее у него уже была такая проблема. Так же очень тяжело его внимание направить в одно русло, т.е. он не может заниматься одним делом. Как лечить и стоит предавать этому большое значение, ведь иногда родители пытаются бороться с проблемами детей чем больше наносят вред свои вмешательством. Заранее спасибо Вам за ответ!
Добрый день! Бороться с проблемой не надо, её надо корректировать с помощью специалистов, нейропсихолога и невропатолога. Думаю, что это именно те специалисты, которые смогут помочь Вашему ребенку. С уважением, Виктория Фадеева.