Консультации / Гинекология

Первые признаки

Добрый день, Галия Назаровна! У меня к Вам вопрос. Порядка месяца назад у меня произошел незащищенный половой акт. Через 47 часов приняла Постинор. Менструация пришла вовремя, но протекала странно - шла менее интенсивно и меньше, чем обычно. Может ли это являться первыми признаками беременности? И сразу же второй вопрос - с какой точностью (неделя, 3 дня?) можно определить срок беременности? Заранее спасибо
Скорее всего, в вашем случае странности при менструации, связаны с приемом постинора, следущие уже должны пройти в обычном ритме. Что касается беременности, вы приняли препарат своевременно и она исключается в вашем случае, тем более нет задержки. Определить беременность по анализу крови на вХГЧ, можно уже с 1-х дней. С ув.