Консультации / Педиатрия

Она с детства страдает запором

Моей дочке 10 лет. Она с детства страдает запором. Лечение многими препаратами такими, как Дюфалак, линекс, сено и другие не дали положительного результата. Соблюдать нормальную диету не получается. Помогите нам советами. Спасибо.
Здравствуйте! Ребенок нуждается в обследовании. Видимо, присутствовала неправильная схема приема препаратов или короткие курсы приема. Прежде, чем назначать лекарства, необходимо провести обследование. Можно обратиться к нам в институт, тел. для записи 4874681.