Консультации / Педиатрия

Моему внуку 4

Здравствуйте! Моему внуку 4.5 мес. До 3 мес. был на грудном вскармливании. Проблем запоров не было. После того, как перевели на смесь "Нан", появились проблемы со стулом, бывает сутки сходить не может, хотя даем компотик (4 чернослива, 1 инжир на литр воды без сахара) по рекомендации врача. Чистую воду пить отказывается. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно давать. Клизма не выход. Спасибо
Здравствуйте!Компот ребенку в 4,5 месяца давать нельзя. Попробуйте смесь Селия и слабительное на основе лактулозы курсом на 2-3 месяца. Желательно воду ребенку давать.