Консультации / Педиатрия

У меня дочь ей 1 год и 10 мес

Здравствуйте! У меня дочь, ей 1 год и 10 мес., она очень тяжело ходит в туалет, иногда может сходить 1 раз в 2 дня и говорит, что ей больно. Питается нормально. Ест и фрукты, и овощи. Не могу понять в чем дело. Помогите.
Добрый день. Необходимо добиться рыхлого стула. Попробуйте дать курсом слабительное на основе лактулозы 5 мл 1 раз в день, затем перейдите на слабительное на основе макроголя (курс до 3-х месяцев). Первое время при сухом болезненном стуле используйте микроклизму.