Консультации / Педиатрия

Внук страдает запорами питание клетчаткой лишь немного облегчает си...

Внук страдает запорами, питание клетчаткой лишь немного облегчает ситуацию - обращение к педиатрам: дают совет кормить свеклой. Ребенку 3,5 года - отказывается есть свеклу!!! Даем фрукты - но так как они все китайского производства - то и не знаем, пользы больше от них или вреда. Куда обратиться - посоветуйте!!!
Здравствуйте! Необходима очная консультация у гастроэнтеролога. Попробуйте также добавлять пшеничные отруби в еду ребенка. Если эффекта не будет, то потребуется прием легких слабительных средств, разрешенных в педиатрии (например, слабительное на основе лактулозы - 10 мл. 3 раза в день).