Консультации / Педиатрия

Мой внук ходит в туалет раз в неделю у него напрочь отсутствуют поз...

Здравствуйте. Мой внук ходит в туалет раз в неделю, у него напрочь отсутствуют позывы к этому. Сажаем силком и со скандалом после того, как начинает пачкать трусики, минут 10 караулим у дверей с уговорами. Ходит помногу и круто, что делать? Ему 7 лет.
Здравствуйте! Семь дней – это длительная задержка стула. Потребуется наблюдение у гастроэнтеролога и обследование для выявления причины. Только после обследования можно будет назначить схему лечения.