Консультации / Педиатрия

Поэтому купили смесь Нутрилон вот уже 2 недели как мы не можем пока...

Здравствуйте, у нас такая проблема, у меня резко пропало молоко, совсем. Поэтому купили смесь Нутрилон, вот уже 2 недели, как мы не можем покакать, приходится помогать, клизмочками. Нам 5 месяцев.
Здравствуйте! Я бы посоветовал смесь, которая содержат лактозу, что позволит улучшить дефекацию. Далее попробуйте слабительное на основе лактулозы по 5 мл ежедневно. В качестве первого прикорма стоит давать овощное пюре и кашу (желательно кашу смешивать с овощами или овощным пюре).