Консультации / Педиатрия

Запоры начались в 3 недели хотя ходит жидко иногда даже с кровью

Здравствуйте, малышке 3,5 месяца. Запоры начались в 3 недели, хотя ходит жидко, иногда даже с кровью. Подскажите, как облегчить ребенку жизнь?
Здравствуйте! Это не запоры, т.к. стул жидкий. Опишите, пожалуйста, подробнее состояние ребенка и какое вскармливания (искусственное или грудное).