Консультации / Педиатрия

По мимо этого стул у него хороший 5 раз в день какает оформленным к...

Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца, мы полностью на грудном вскармливании, проблемы со стулом всё время у него течёт из попы водичка, не прекращается. По мимо этого стул у него хороший, 5 раз в день какает оформленным калом. Читала в интернете, что это от того, что он кормиться первым молоком, стала сцеживать давать заднее, сначала было улучшение. Потом опять потекло, а попа у него красная, кожа корочкой покрылась, мажу бепантеном мало помогает. В чём проблема?
Здравствуйте. Это может быть особенностью строения ануса – недостаточная замыкательная способность. Необходима очная консультация, т.к. нужно исключить непереносимость молочного сахара – лактазы.