Консультации / Педиатрия

Сама в туалет не может сходить приходится помогать

Здравствуйте!!!! Моей малышке 4 месяца, с месяца на смешанном вскармливании. Сама в туалет не может сходить, приходится помогать. Докармливали смесью малютка, сейчас перешли на Нутрилак, ситуация не меняется. Как помочь малышке??? И какую смесь лучше использовать при запорах???
Здравствуйте. Я бы порекомендовал специальные смеси с послабляющим действием, в таких смесях сахар представлен 100%-ой лактозой. Когда будете вводить прикорм, то лучше начать с овощного пюре, а не с каши.