Консультации / Педиатрия

У сына проблема с рождения нам 5 5 месяцев недоношеный 33 недели по...

Здравствуйте! У сына проблема с рождения, нам 5,5 месяцев, недоношеный, 33 недели, поздний гестоз, при рождении вес 1460, принимали в больнице 3 курса антибиотиков, после восстанавливали микрофлору - пили живые нормофлорины Л и Б, примадефилус, дюфалак при дюфалаки сильно кричит колики, пьем плантекс, принимаем очень много лекарств: диакарб 3 курса, лечили клипсиэлу. Не знаем уже куда обращаться, помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Возможно после отмены препаратов, о которых Вы пишете, стул у ребенка постепенно нормализуется. Пока для облегчения дефекации попробуйте использовать слабительное в форме микроклизмы, разрешенное к применению даже у самых маленьких детей. У вас сейчас непростой период, сохраняйте спокойствие. Ваша забота о мылыше поможет преодолеть все трудности. И конечно, продолжайте наблюдаться у специалистов.