Консультации / Педиатрия

Дочка 9 5 месяцев ходит в туалет раз в 2-3 дня

Здравствуйте. Дочка (9,5 месяцев) ходит в туалет раз в 2-3 дня . Хотя раньше ходила регулярно и коликов с рождения не было. Ее ничего не беспокоит. Кал густой.Проблема началась в 6 месяцев с прорезованием первых зубов. С рождения находится на ГВ. В 5 месяцев начала вводить прикорм Пробовала давать Дюфалак, ребенок кричит, колики. Помогите. Спасибо.
Здравствуйте. Отрегулировать стул можно с помощью питания (увеличить долю овощей и фруктов: кабачок, цветная капуста, свекла, сливы, персики и пр.). И, конечно, не забывайте про активный образ жизни. Играйте с ребенком в активные игры, проводите больше времени на свежем воздухе.