Консультации / Педиатрия

Примерно два месяца назад начались запоры

Здравствуйте. Мой дочери 1год и 3 месяца. Примерно два месяца назад начались запоры. нам прописали дюфолак. пока пьет дюфолак в туалет ходит нормально. прекращаем давать опять запоры. полторы недели назад нас положили в больницу с этой проблемой. прописали нам: бифидумбактри, лактибактерин, линекс, мезим-форте. После чего у ребенка начался понос. Назначали смекту 2 раза в день. Она не помогла. Ребенок целую неделю поносит, практически не чего не ест. Участковый врач прописал пить хилак-форте. Он тоже не помог. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте. Если ребенку помогает слабительное на основе лактулозы, то продолжайте его пить. Это натуральный препарат и его можно принимать длительно. Главное, чтобы у ребенка был регулярный стул.