Здравствуйте! Обязательно ли применение лакто или буфидумбактерина вместе с дюфалаком. Стоит принимать еще курс дюфалака если первый курс не помог. Есть смысл пить его опять?
Отвечает Хавкин Анатолий Ильич
Здравствуйте! Все зависит от правильно подобранной дозы. Ее можно увеличивать до 15-20 мл. Бифидум бактерин, при этом, не обязателен.