Консультации / Педиатрия

Знаю что это не нормально но врачи никакой патологии не находят

Здравствуйте Анатолий Ильич. Моему ребенку 7 лет, ходит в туалет один раз в неделю, при этом стул нормальный, колбаскообразный, не запор и не жидкий. Знаю что это не нормально, но врачи никакой патологии не находят. Какие обследовании надо пройти, чтобы выявить причины? Спасибо
Здравствуйте. Я бы рекомендовал рентгеновское (ирригографию) обследование для выяснения причин.