Консультации / Педиатрия

Здравстуйте у меня проблема с дочкой у нас запоры она по большому х...

Здравстуйте, у меня проблема с дочкой, у нас запоры она по большому ходит через 3-4дня. Что нам делать. Я ей давала дуфалак. Слабительное.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не указали возраст девочки и характер стула. Я бы Вам рекомендовал следовать диетическим рекомендациям, которые можно прочитать в предыдущих ответах.