Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка 7 лет рецидивирующие ларинготрахеиты периодически бывают ...

Здравствуйте! У ребенка 7 лет рецидивирующие ларинготрахеиты, периодически бывают стенозы гортани, на фоне простудных заболеваний, подскажите пожалуйста, какое нам пройте лечение или обследование. Заранее спасибо, Екатерина.
Здравствуйте, Екатерина! Для того, чтобы определиться с лечением, я бы посоветовал Вам обратиться к аллергологу для проведения аллергологического обследования.