Консультации / Аллергология и иммунология

У нас проблемы с засыпанием имеется ввиду и дневной и вечерний реаг...

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года и 3 мес. У нас проблемы с засыпанием (имеется ввиду и дневной, и вечерний), реагирует на смену погоды. Врач-невролог ставит диагноз РЦОН. Что посоветуйте ? Могу ли я заваривать траву валерианы и давать ребенку. Заранее спасибо.
Валериана не рекомендуется к применению у детей до 3 лет. С диагнозом РЦОН ребенок должен находится под наблюдением невролога