Консультации / Аллергология и иммунология

Заранее спасибо

Здравствуйте, моей дочери 8,5 месяцев, вторую неделю насморк, какими народными средствами можно его вылечить, капаем деринат улучшений нет. Заранее спасибо.
Деринат - это препарат из группы иммуномодуляторов, основное действие которого направлено на повышение иммунитета больного, поэтому сам по себе этот препарат насморк не вылечит. Покажитесь педиатру или ЛОРу, эти специалисты назначат Вам адекватное лечение.