Консультации / Аллергология и иммунология

У неё было врождённое расширение лоханки и от этого постоянно наход...

Здавствуйте! Моей дочке год и 4 месяца. У неё было врождённое расширение лоханки и от этого постоянно находили белок в моче. Но в годик лоханка нормализовалась, а анализы до сих пор показывают следы белка, уже полгода так продолжается. Лечим - анализы хорошие, через неделю опять следы. Какие бы нам травки попить, чтобы для почек полезно было, может прочистим их и следы исчезнут на всегда?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться у нефролога и провести контрольное ультразвуковое исследование почек, а уже на основании данных УЗИ решать вопрос о назначении терапии.