Консультации / Аллергология и иммунология

У моего ребенка на спине на ножках и на кистях рук круглые пятна су...

У моего ребенка на спине, на ножках и на кистях рук круглые пятна сухой сыпи, но они ее не беспокоят. Ребенку 10 месяцев, подскажите, что это может быть, может аллергия и как лечить?
В принципе, для атопического дерматита, а это аллергическое заболевание, характерен кожный зуд, которого у Вашего ребенка, насколько я понял, нет. Я бы посоветовал обратиться к дерматологу.