Консультации / Аллергология и иммунология

Но дело в том что у него аллергия с 1 месяца и до сих пор не проход...

Здравствуйте, Сергей Александрович! Моему сыну 6 месяцев, кормлю смесью и прикармливаю гречневой и манной кашами, иногда отвариваю овощи и даю тертое зелёное яблоко. Но дело в том, что у него аллергия с 1 месяца и до сих пор не проходит и появляется периодически. Пробовала кормить одной смесью без прикорма и меняла смесь, но аллергия не проходит. Подскажите, есть ли решение нашей проблемы и на сколько это серъёзно? И в каком возрасте делают тест на аллергию? Спасибо!
Конечно же, решение есть. Вашему ребенку уже можно и нужно проводить аллергообследование, на основании которого решать вопрос о назначении адекватной диеты.