Консультации / Аллергология и иммунология

Если у ребенка 6 лет плохой отток желчи надо ли принимать какието л...

Если у ребенка 6 лет плохой отток желчи, надо ли принимать какието лекарства или диеты и процедуры с грелкой достаточно. Помогут ли травы и какие?
Не совсем понятно, что значит «плохой отток желчи». Необходимо знать есть ли у ребенка какие-либо клинические проявления, жалобы, или Вы сделали такой вывод на основании УЗИ органов брюшной полости. Если ребенок чувствует себя хорошо, необходимости в приеме лекарственных препаратов может и не быть.