Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте У меня несколько вопросов Моему внуку 2 года 7 месяцев...

Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Моему внуку 2 года 7 месяцев. 1. У него аллергия на белок яйца и молоко. Никто не может сказать причину и как долго это продлиться.
Основной причиной аллергических заболеваний является наследственный фактор. При исключении данных продуктов из пищевого рациона, должно пройти в среднем год-два, после чего на основании данных аллергологического обследования, продукт может быть введен в диету методом провокационных проб