Здравствуйте, моей дочки 8 месяцев уже второй раз подряд болеет ОРЗ. Кашля нет, но горло покрасневшие. Подскажите чем укрепить иммунитет? Спасибо
Отвечает Кожевников Сергей Александрович
педиатр
В таком возрасте у детей может быть еще не зрелая иммунная система. В
настоящее время это встречается достаточно часто. Но для исключения других
причин частых заболеваний целесообразно проконсультировать ребенка у
аллерголога-иммунолога.