анонимно (Женщина, 41 год)
Иван Васильевич, здравствуйте! В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью. Дочери пять лет. У нас аденоиды ближе ко второй степени. С осени никак не можем выкарабкаться. Один два дня...
анонимно (Мужчина, 40 лет)
23.02 я простудился. Сначала началась боль в горле, затем всё перешло в насморк. Лечился полосканиями горла теплым раствором соли, соды и йода + промываниями носа раствором соли. Через неделю все...
анонимно
у ребёнка 1.3 красное горло, кашель, температура 38-39. два дня назад начали ходить в садик и в этот же день сделали манту. врач сказал, что в лёгких хрипов нет. прописали...
анонимно
Добрый день! Моей дочке 1 год и 2 месяца. Она недавно заболела. Ходили в поликлинику к врачу, сказали что у нас ОРВИ. Выписали лек.средства от кашля, от насморка и для...
анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.может ли аквадетрим вызвать следующие симптомы? вечером дали капельку аквадетрима ребенку, который на тот момент весил 8500 кг - 6 мес (родилась с весом 3950, 23.04.2014, начали прием...
Виктория Лихошвай (Женщина, 24 года)
Добрый день! Два дня назад меня ехала в машине (окно было открыто почти 4 часа), вечером поднялась температура (37.2), Начало болеть горло, возможно просквозило. Симптомы: - кашля нет, - ротовая...
анонимно
Здравствуйте! В октябре 2012 года после переохлаждения перенес о.бронхит. Симптомы: температура, насморк, сильный кашель, покраснение горла. После проведенного лечения (зитролид, лоратодин, эреспал, аскорил, ингалипт) через полторы недели был выписан. Однако,...