Консультации / Аллергология и иммунология

Сергей Александрович

Сергей Александрович. Скажите, пожалуйста, насколько опасен дефицит иммуноглобулина и как я могу это исправить?
Очень мало данных. Необходимо знать, какой конкретно иммуноглобулин находится в недостатке. В связи, с чем Вы сдавали данный анализ?! Что беспокоит Вашего ребенка?! Если речь действительно идет о каком-то иммунодефицитном состоянии, то Вам необходимо проконсультироваться у иммунолога.