Консультации / Аллергология и иммунология

Ребеку 2 5 года Недавно переболел вирусным трахеитом диагноз врача ...

Ребеку 2.5 года. Недавно переболел вирусным трахеитом(диагноз врача) с приёмом антибиотиков Амоксиклав. Хочется укрепить иммунитет, т.к. ребенок ходит в дет.сад. можно ли начать давать витамины Алфавит? Участковый педиатр рекомендует их как самые лучшие, и если можно, то когда лучше начать давать? Спасибо.
Способов укрепления иммунитета множество, о чем я уже говорил, отвечая на предыдущие вопросы. В том числе, возможно и применение витаминов, которые Вам рекомендует педиатр. Прием витаминов можете начинать в любое время.