Консультации / Аллергология и иммунология

Ребёнку 8 лет

Здравствуйте! Ребёнку 8 лет. Начал кашлять я 7дней давала ему АЦЦ100. Сейчас кашляет, но откашливается. Посоветуйте, что дать ему отхаркивающее? Может какие то травки? И что можно дать для укрепления иммунитета, может витамины? Спасибо.
Учитывая тот факт, что препарат АЦЦ Вы даете уже семь дней, имеет смысл заменить его на любой другой отхаркивающий препарат. Способов укрепления иммунитета много – закаливание, соблюдение режима дня, режима питания. Эти мероприятия, могут принести хороший результат. В некоторых случаях могут быть назначены иммуномодулирующие препараты.