Консультации / Аллергология и иммунология

Сопли зелёные из глаз тоже зелень

Дочери 4 года. Сопли зелёные, из глаз тоже зелень. Месяц назад было это же, лечились антибиотиками. Всё это повторяется постоянно, чем же вылечить, постоянно пьём антибиотики, помогает на месяц два и всё.
Необходимо обратиться к ЛОР-врачу, с целью исключения очага хронической инфекции ЛОР-органов. Если Ваш ребенок посещает детский сад, сделайте перерыв, минимум на 1 месяц, для того, что бы дать восстановиться иммунитету.