Консультации / Аллергология и иммунология

Раньше были высыпания на лице от сладкого сейчас уже давно не даем

У нас сыну 1 год и 7 месяцев, где то около года на ножнах появилась сыпь! Раньше были высыпания на лице, от сладкого, сейчас уже давно не даем! Может быть каким нибудь кремом мазать? Заранее спасибо!
Универсального крема, который помог бы от различных кожных высыпаний не существует. Аллерголог или дерматолог назначит адекватное лечение после осмотра ребенка.