Консультации / Аллергология и иммунология

У меня дочь ей 7 лет - школьница в последнее время она очень сильно...

Здравствуйте! У меня дочь, ей 7 лет - школьница, в последнее время она очень сильно устает, приходит из школы уставшая, под глазами синие круги, аппетита нет совсем, голова часто болит, что можете посоветовать, может у нее авитаминоз? Я очень боюсь чего то серьёзного, к врачу мы идем, но вот анализы наотрез отказываются брать, уже не знаем что делать.
На мой взгляд, учитывая такое общее недомогание, было бы целесообразно сдать хотя бы клинический анализ крови. Также, имеет смысл попринимать витамины, фитопрепараты, которые содержат витамины, которые укрепляют иммунитет, например Биоарон С. В это время года ребенок нуждается в дополнительном отдыхе. Нормализуйте режим дня (гуляние, сон (не менее 9 часов в сутки)).