Консультации / Стоматология

Здравствуйте Ребенку 1 10м Можно ли самостоятельно давать ему лакто...

здравствуйте! Ребенку 1.10м. Можно ли самостоятельно давать ему лактовит форте или линекс, если я увижу какие-либо проблемы с желудочно-кишечным трактом ребенка и способствует ли лактовит для улучшения аппетити ребенка?
Рад ответить на Ваши вопросы! 1) Можно ли самостоятельно давать ему лактовит форте или линекс, если я увижу какие-либо проблемы с желудочно-кишечным трактом ребенка? Не стоит давать самостоятельно лекарственные препараты ребенку, поскольку надо правильно интерпретировать те или иные симптомы, связанные с нарушением функционирования желудочно-кишечного тракта. При появлении таких изменений, лучше проконсультироваться с педиатром. 2) Способствует ли лактовит для улучшения аппетити ребенка? Напрямую данный препарат не влияет на регуляцию аппетита ребенка.