Консультации / Стоматология

Моему сыну скоро 2 и он очень плохо ест

Добрый день! Моему сыну скоро 2, и он очень плохо ест. Пробую разнообразие в меню, но это не особо помогает. Ещё у него крепкий и изюмообразный стул. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я так понимаю, Вашему ребенку 2 года и у него есть определенные сложности с дефекацией. Пожалуйста, напишите подробно диету и характер стула Вашего ребенка, давно он появился, какой консистенции стул (плотный, кашицеобразный, жидкий), есть ли в нем патологические примеси (слизь, кровь), есть ли у ребенка трудности с дефекацией? Так же за помощью Вы можете обратиться к гастроэнтерологу.