Консультации / Стоматология

Здравсвуйте Подскажите пожалуйста моей дочке 5 5 месяцев можно лией...

Здравсвуйте! Подскажите,пожалуйста, моей дочке 5,5 месяцев можно лией варить компот из сухофруктов с использованием фруктозы, давать ей вместо сока?
Рад ответить на Ваш вопрос! Вы можете предлагать ребенку компоты из сухофруктов или свежих фруктов. Но добавлять фруктозу не желательно, так же как и сахар, поскольку избыток углеводов может спровоцировать появление аллергической реакции.