Консультации / Стоматология

Уже поила ему и смекту и линекс и не чего не помогает

Подскажите пожалуйста, моему ребёнку 11 месяцев и у него открылся понос, что в таких случиях можно дать от поноса? Уже поила ему и смекту и линекс и не чего не помогает.
Здравствуйте! Вам следует обязательно показать ребенка педиатру, т.к. появление поноса может быть вызвано многими причинами, включая инфекционные заболевания, нарушения пищеварения, прорезывание зубов и пр. и в каждом случае будет своя тактика лечения. Так же Вам следует помнить, что длительная диарея может привести к обезвоживанию ребенка.