Консультации / Стоматология

Сейчас на рынке детского питания огромное разнообразие фирм-произво...

Сейчас на рынке детского питания огромное разнообразие фирм-производителей. Какой бренд у педиаторов пользуется наибольшич доверием? Что вы посоветуете?
Рад ответить на Ваш вопрос! Как правило, у каждого врача есть свой любимый бренд, который он и предлагает использовать – этот выбор зависит от личного опыта доктора, от степени доверия той или иной компании, научных рекомендаций, иногда от материальных возможностей родителей ребенка и многих других причин. На мой взгляд, каждому ребенку должен быть индивидуальный подход. Ведь организм у каждого свой и ни кто не даст гарантии, что купленная брендовая смесь за очень большие деньги не вызовет аллергию у ребенка. Вместе с тем, я могу утверждать, что наши смеси, тоже выглядят достойно на фоне зарубежных производителей. К сожалению, очень часто родителям приходится сталкиваться с тем, что смесь ребенку не подошла, и тогда начинается трудный выбор смеси, «переход» с одного производителя на другого. Поэтому я Вам советую и желаю выбрать, ту смесь, и те продукты, которые подойдут Вашему ребенку!