Консультации / Стоматология

Моему ребёнку 7 месяцев искуственное вскармление скажите пожалуйста...

Моему ребёнку 7 месяцев, искуственное вскармление, скажите, пожалуйста, можно ребёнку давать по чуть-чуть жареные яйца.
Рад ответить на Ваш вопрос! До 3 лет не рекомендовано использовать жаренные, жирные продукты. А целое яйцо можно вводить только после 1 года. До годика надо ребенка кормить только желтком.