Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста куда к какому специалисту обратиться с нашей ...

Подскажите, пожалуйста, куда к какому специалисту обратиться с нашей проблемой? Дело в том, что ребенок учиться уже в четвертом классе. А нормы в еде он не знает. Его мама старается ограничивать его, но стоит ей отвернуться, как Костя уже все сметает на своем пути, а потом его рвет, он плачет, но все равно продолжает тоже самое. Что делать,помогите!
Здравствуйте! Мне кажется, что Вам следует проконсультировать ребенка у детского психолога и эндокринолога, т.к. такое пищевое поведение может быть вариантом навязчивого состояния.