Консультации / Стоматология

У ребенка с рождения на макушке головы на волосистой части как бы р...

Здравствуйте. У ребенка с рождения на макушке головы, на волосистой части как бы родимое пятно, гладкая кожа (уплотненное). Волосы там не растут. Оно будет дальше расти? Какая причина? Ребенку 8 мес.
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка детскому хирургу, т.к. это «родимое» пятно может оказаться и гемангиомой и невусом. И если в этой области не растут волосы, то при увеличении этого образования в размерах, то, желательно, его удалить.