Консультации / Стоматология

У нас аллергия

Здравствуйте, дочери 1 год и 3 месяца. У нас аллергия. Врачи запретили кушать практически всю пищу, а конкретнее: курицу, пюре, причём любое пюре, бананы, яблоки, естественно цитрусовые, магазинные каши и т.д. - мы уже давно не на грудном вскармливании. Подскажите, чем мне ребёнка кормить, она у меня очень привередливая в еде. Её очень сложно накормить, даже супчиками. Всегда кушаем вперемешку с пюре. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! К сожалению, не зная причины аллергии, я не могу Вам посоветовать какие продукты стоить вводить ребенку. Для облегчения состояния ребенка и более раннего перехода аллергии в стадию ремиссии, я могу посоветовать Вам обратиться к педиатру или аллергологу для решения вопроса о возможности использования специального питания для детей с поливалентной аллергией – «Неокейт».