Консультации / Стоматология

Единственное что он принимает из молочных продуктов - это грудное м...

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Единственное, что он принимает из молочных продуктов - это грудное молоко. То, что малыш категорически отказывается употреблять молочно - кислые продукты, может повлиять в дальнейшем на деятельность организма?
Здравствуйте! Ни чего страшного в этом нет, ведь Ваше молоко содержит все необходимое для здорового развития Вашего малыша и поэтому оно гораздо полезнее, чем другие молочные продукты.