Консультации / Стоматология

Она обожает шоколадные хлопья Несквик с молоком и ест их на завтрак...

Добрый день, моей дочке 4 года. Она обожает шоколадные хлопья "Несквик" с молоком и ест их на завтрак, а иногда и на ужин. Не вредны ли они, если их есть каждый день?
Рад ответить на Ваш вопрос! Традиции использования хлопьев пришла к нам с запада – их главным достоинством является быстрота приготовления. Я считаю, что лучше всего стараться разнообразить рацион ребенка, поэтому Вы, конечно, можете давать их каждый день, и вреда от этого для ребенка не будет, но лучше всего чередовать их, допустим, с кашами.