Здравствуйте Динар Адхамович! Очень рада что Вы отвечаете на мои вопросы. Хотелось бы еще узнать вот что: Мы ему даем почти каждый день креветки, чайную ложечку рыбьего жира, и как Вы посоветовали 10 капель Элькара. Можно ли все это совмещать?
Отвечает Сафин Динар Адхамович
хирург, педиатр
Рад
продолжению нашей переписки!
Совмещать
можно, только не совсем понятно зачем ребенку почти каждый день давать
креветки?