Консультации / Стоматология

У меня вопрос к вам - у него с 5 месцев пищевая аллергия

Доброго времени суток! Я обращаюсь к вам как бабушка, моему внуку 2 года и 9 мес. У меня вопрос к вам - у него с 5 месцев пищевая аллергия. В данный момент вроде все проходит, как говорили врачи, но я побаиваюсь давать ему все. Уже постепенно в рацион ввожу яйца, красного цвета фрукты и овощи, вроде проявлений не видно, но с молоком проблема. Молоко ему было противопоказано и до сих пор он не воспринимает и каши не ест совсем. Я конечно же не заставляю, но было бы, желательно, составить рацон питания и режим дна на некоторое время. Очень Вас прошу, заренее благодарю.
Здравствуйте! К сожалению, что составить рацион для ребенка, надо знать, на какие продукты у него аллергия. Без этого мои рекомендации будут носить общий характер. Вам надо составить меню ребенка совместно с аллергологом, наблюдающим малыша.